Чеботько Анна

машину не хочу давать другим ездить

ведь она еще в кредите и не уверен в быстром ее ремонте в случае чего. Что вы думаете наверно я жадный, конечно, ведь я так мечтал о своей машине, а тут всегда просят поездить, даже так показать что солидный и в 600 км если нужно (есть электричка, своя машина но старая, расход бензина в два раза больше) . Плюс ездит еще жена, но она обижается если я еще не даю ее шурину. Что делать может забить и давать машину иначе портяться с ними отношения.

Страховку неограниченная жена ездит и мой стаж 3 года, разницы по стоимости ни какой

Татьяна Локтионова

ппц ты добрый)))) )
я бы нах послал)

Елена Зозулина

а с какой стати, должен давать? пусть возьмёт себе кредит и радуется жизни. жене да. а все остальные идут лесом.

Кирилл Шитов

А с какой стати её всем давать, пусть свои покупаю. Если что, они будут её ремонтировать? Я бы не стала-пусть обижаются!

Макс Стрельченко

у меня друг купил мерс поехал отмечать к друзьям ну как всегда дай покататься и все такое, он дал все еще трезвые были, с не привычки друг педали перепутал растерялся и со всей дури в столб ((( машина в г.... теперь у парня не машины не друга (((( твоя машина а друзья себе сами пусть покупают и играются!!!! когда касается дружба денег то как то друзей меньше всегда становиться ((((

Суманбар Жамбилова

Пипец блин! .
Объясни им, что:
Руль, ствол и женщину, нельзя давать другому. .
Что за люди без понятия?..

ОК
Олеся Кряжкова

Впиши в страховку только себя и мотивируй, что это просто дешевле.

Альбина

=)) кому ж кроме тебя принимать такие решения? А по жизни. . .Кому попонтоваться-покрасоваться- нах их. Кому по делу- смотри сам.. .
Есть момент. Авто- источник повышенной опасности. Теоретически за сбитого другим водилою, но на твоём авто- обвинение могут предъявить и тебе в том числе.

Оксана М.

Старая поговорка гласит: Машину да жену не доверяй никому.

Николай Лепёшкин

Есть вещи личного пользования, которые никому не дают. Машина - это как зубная щётка и трусы, ее нельзя давать другим и точка!

Дмитрий Квасников

На 3 буквы жену со всеми её родственниками. Что за бред? Обижается и отношения портятся? Тогда вообще на 3 буквы! Автомобиль - не телевизор, который можно вместе смотреть. С другой стороны Вы купили её, уже будучи женатым. Эта машина - совместно нажитое имущество. Стало быть и жена имеет право ...кокнуть её. А вот всяких родственников в любом случае на 3 буквы!