Татьяна Малькова

Можно ли в европе ездить на битой машине?

Собрались ехать в Германию. И недалеко от Белорусии, но попали в аварию.. . Сейчас думаем: "не будет ли проблем в других странах из-за мятой машины"

Алексей Кондрашов

Все будет нормально, только за рулем больше не надо пить!

Myrza Sarybekov

Смотря как битая, если не сильно можно, и особо бес проблем.

Pa
Pavel

Если повреждения незначительны, сможете проехать. Если средние, то будут останавливать и спрашивать.. . Полицейских не видно, но они тут как тут.. . И камеры всюду.. . Если повреждения значительны, могут быть неприятности...