Дп
Дпомпвл

почему у одних машины ездят а у других они ломаются и они обижены на всю жизнь на отечественные авто?

Ра
Рамаз

таковы реалии человеческой природа-сам ущербный а винит во всём окружающих

Алексей Бесшапошников

За машиной надо смотреть тогда и не будет ломатся даже отечественные у самого были наши простые почти все марки жигулей и других марок и не ломались особо, просто делал регулярное обслуживания.

Вера Малышева

У одних деньги есть а у других денег нет

Рустам Халиуллин

Так просто, прокладки между сидушкой и рулем, разного качества

Ирина

потому что мозга нет