Марина Щепотько

как издеваться над обществом, не нарушая законы?

Елена

Учись у путина

Тамик Валиев

писать их)

Dmitri Kulakov

ВАм в биографы ВВП

Никола Ф

Зачем?... Это вам только кажется, что в ваших проблемах виноваты окружающие вас люди. "Хочешь изменить мир, - начни с себя" (Махатма Ганди) ; "Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним". (Марк Аврелий) Единственное, чего вы можете добиться, "издеваясь над обществом", - "сбросить пар" своих эмоций, но не более.. . А потом общество начнет себя защищать, - и вам станет еще хуже.

Константин Капитонов

Пукать в троллейбусе, маршрутке или автобусе)

Дмитрий Грачев

ходить по улице голым

Ирина Солошенко

Нужно вступить в парию Единая Россия и занять влиятельную должность.
И можно издеваться, не оглядываясь на законы.

Антоха Зайцев

Перельман знаешь?
Вот.

Анюта Мамаева

изучи законы

Ирина Крошкина

станьте чиновником, они умеют издеваться

Жолчубек Дюшембиев

Занимайся троллингом