Кирилл Отдельнов

Как можно жить в обществе не зная его (этого общества) законов?

Сергей Польников

Сложно, но можно.

Та
Танюша

можно, если ты свободен

Мария Полухина

Да ученые до сих пор спорят - есть ли эти законы....

Татьяна Татьяна

Можно, в нормальном обществе в основе законодательства лежит мораль.

Вася Жабкин

только силой. входит человек в камеру - на полу полотенце. не надо думать чего с полотенцем делать (или знаешь или нет, угадать невозможно) - идти сразу к главному и делать его инвалидом. и ещё двух трёх телохранителей. и всё - общество, то есть зэки, в подчинении новичка. да, может не получится и инвалидом сделают новичка. но если он, не зная законов, ошибется с полоценцем - всё равно сделают инвалидом.

Лена Ком

Легко и просто, до поры- до времени, пока не случается конфликт интересов человека и общества