Анна Дитятьева

Как жить по своим законам??

Куда сбежать чтобы жить по своим собственным законам? И не подчиняться законам придумаными для меня другими людьми??

Михаил Панов

никуда не сбежите

Роман Яковлев

Свои это как?

Вадим Камилов

Бесполезно. Это практически невозможно, еще старина Маркс мудро писал, что нельзя жить в обществе и быть свободным от него. Не ты один маешься и ты не один.... Мужайся

Жанна Содомова

Стань депутатом от ЕР

Nastya Eremenko

Жить надо по советским законам! Да здравствует наш суд, самый гуманный в мире суд!

Руслан Бугаев

Это = только в лесу и без стаи