Михаил Ивашкин

Почему мусульмане в своих странах по законам шариата жить не хотят а в Европе свои законы навязывают ?

Евгений Терешонков

Примеры приведите пжлста.

Наталья Богомолова

Приведите пример исламской страны которые не хотят жить по законам шариата?
А разве нет мусульман, коренных европейцев?

Эмилбек Осконбаев

Какой Закон уже навязан?

Се
Сергей

Потому что в Европе их не осудят шариатским судом ( без суда и следствия) Вот и сваливают в Европу.

Машенька Толкачева

Хрен его знает- хотят они или не хотят, но живут и не вякают. И пока ни одной европейской страны не знаю которой бы навязали шариатские законы.
Сразу- Турция светское государство если что. По настоящему светское.