Ириска Сладенькая

почему мусульмане тянутся к европейским и русским девушкам, а потом обижаются, что те другие и не хотят жить по их законам

я считаю хочешь жить по-своему, то и женись на своей, а если уж в чужой огород, да со своим уставом..

Екатерина Куколева

Да они просто доступнее, а женятся на своих, наши- как исключение!

Светик=) Коякова

А европейские девушки не тянутся к мусульманам??? ?

Марина Бухтина

По всякому бывает. Но как правило на чужих не женятся, погуляют и в сторону. Но если женятся, то уже невеста должна войти в семью мусульманкой. такие случаи не такая уж редкость.

Юлия Тимощук

Они принимают отличную от их собственной мораль за отсутствие ее вообще и считают европейских и русских женщин потому доступнее. Да они и на практике оказываются доступнее. что их морали нисколько не противоречит.

Но когда мусульмане, начинают пытаться навязать свою мораль и нормы, неожиданно для себя вдруг убеждаются что то что они считали отсутствием таковой, прости иной моралью
И тут возникает конфликт ведь они свою считают ее выше прочей. Мусульмане не признают никакой иной морали кроме своей и то что кто то отказывается ее принимать даже частично. их злит.

Павел

Именно потому, что они настоящие мужчины и уважают женщин. Они не хотят просто "отдохнуть" - если девушка ответила взаимностью, они считают что теперь несут за нее ответственность и должны поступить благородно, то есть развивать серьезные отношения до создания семьи.

и ожидают что девушка будет уважать мусульманские традиции -

А европейская девушка вполне может и не строить серьезных планов на жизнь с ним. И парня это обижает и оскорбляет - он считает что его просто использовали и "развлеклись".

Поймите - "их законы" это не только право на главенство мужчины в паре. Это и обязательства которые он на себя берет - например - защищать свою женщину вплоть до "ценой жизни" .

Сергей Коновалов

Да потому что у них телки страшные и волосатые, а европейские хоть выглядят прилично.