Димка Михайлов

Как убедить китайцев, что жить надо по законам Разума?

+ Китай- страна древней культуры и мудрости. Китайцы очень трудолюбивы. -,--Китайцев слишком много для одной планеты, а Земля одна, для всех народов. Современные китайцы без меры отравляют Землю химикатами, уничтожают леса, зверей и птиц, производят массу продуктов вредных для всего живого, проповедуют плагиат всех типов. Такие действия могут привести к ответному удару возмездия со стороны окружающего сообщества, последствия которого трудно предвидеть.

Даниил Павлов

Они своих зверей, леса и птиц не уничтожают. За мишку панду полагается смертная казнь, например. Пожары они не разводят, и леса у них не горят. За зверьем они ходят к нам. Вот здесь, да, надо ужесточить. Отрубают мишкам лапы и т. д.

Максим Оградюк

Тогда, судя по экологии-все давно уже КИТАЙЦЫ...