Гаврила Навозный

Кому принадлежит цитата: "Китайцы не будут воевать с Россией, китайцы будут в России жить"?

Вера

хохлу тупорылому) кому еще) у тебя блять в центре куева сидят пендосы, в сердце страны, в СБУ! ! это тоже самое что в лубянке сидели бы китайцы! ты все про китайцев думаешь, долбаеба кусок блять)

Гена Тестов

Они и сейчас в ней живут, мы же, россияне, добрые и мирные люди. . но наш бронепоезд стоИт на запасном пути.

Анатолий Сесин

и вы приезжайте

Антоха Канавин

Быдлатому хохлу, скорее всего.