Виктор

vot. Америку, к примеру, построили негры, а принадлежит она китайцам.. . а Россию кто пстроил и кому принадлежит?

Екатерина Аксёнова

построил коммунизм, а принадлежит мафии

Semina Tatyana

Я её ещё строю, а принадлежит она Богу. 🙂

Любоня

россию построили женщины. мужчин в сороковых почти не осталось. а пренадлежит она ВСЕМ.

Nadezhda Fedorovich

построили предки, принадлежит олигархам

Виктория К

Вот не надо врать, Америку создали англоговорящие эмигранты, работали там африканцы, а всегда ей правят евреи. Если дальше смотреть, Россией будут скоро править евреи и китайцы, если их чечены не вырежут.

Сергей Краснухин

Dyraki postroili im i prinadlejit....)))

Ася

Россию построили правители руками рабочих, значит и принадлежит она правителям, а работяги живут как бы на съемной квартире....

Юл
Юлия

америкой правят китайцы?
значит расеяй правят марсиане.

Anton Bezverkhy

америку построили испанцы помогали!

Юля Юльковна

америку построили англичане)) ) историю учите