Рустам Галимов

Кто отвечает за Сибирь? В законе разрешено поселяться и жить в РФ китайцам?

Знаю что за миграцию отвечает ЗАЙОНЧКОВСКАЯ Жанна Антоновна, в ее ли полномочии бороться с нелегальным заселением в нашу страну, кто вообще за это отвечает? Почему не борятся с явной проблемой деморгафии в стране которая явно не в пользу русских? Объясните пожалуйста!

Артём Николенко

Руководитель Федеральной миграционной службы Ромодановский Константин Олегович

Сергей Гончаров

В России никто ни за что не отвечает, ещё не поняли?

Федя Вася

Нужно начинать с самих русских. Много русских переехали жить в Сибирь за последние 10-20 лет? Скорее наоборот, едут в европейскую часть. А свято место пусто не бывает.