Екатерина Васина

Подскажите закон об отоплении. когда должны в сибири отопление включать???

По идее отопление должны были включить еще 15 сентября. Но они джут что 5 дней будет среднесуточная температура 8 градусов. А отопительный сезон у нас начинается с 15 сентября. В квартирах дубак!! ! Помогите, у нас дети мерзнут.

Зоя Волкова

в сибири отопление? ? ересь!!!

Юляшка Листопадова

Есть единые правила оказания услуг теплоснабжения: отопление включается, если среднесуточная температура в течение 3 суток подряд ниже + 8 градусов