Юлия Неизвестная

Почему отопление всегда включают с задержкой, дают помёрзнуть пару недель, просто бесит, они что экономят, или воруют?

Надежда Волкова

....плохие чиновники плохие власти города не контролируют ...деньги воруют

Зафари Ильяс

Это вредительство от "пятой колонны", С целью вызвать недовольство народа страны действующей властью.

Princessochk

Закаляют

Наталья Алешкина

В своём доме включаем котёл по мере надобности.

Сергей Польников

у нас включают, когда еще плюсовая за окном, все батареи выключила, окно открыла

Елена Бобринева

У нас всегда вовремя, и жарят до невозможности всю зиму, лимит выжигают, чтоб на следующий сезон не урезали им. Всю зиму с открытыми форточками.

Ал
Альберт

чтоб радости было больше -когда включат ))

Лена Игошина

а у нас еще на горячей воде экономят. она ГОРЯЧАЯ крайне редко.. . обычно температуры соплей, как говорится...