Sweet Kitty

Почему в средней полосе отопление не включают в начале сентября? У власти поквартирное отопление?

Елена Нарольская

Так тепло же ещё!

Маргарита Чибисова

Отопление включают после того, как среднесуточная температура в каком-то периоде станет ниже установленной для региона нормы. . В средней полосе, по-моему, это +10С..

Михаил

а потоум что суки лагерные - экономят бл***ь тепло
у нас на урале климат даже немногго похолоднее чем в средней полосе, уже заморозки по ночам бывают - нет батареи все равно не включают

а потом довольно часто в середине сентября бывает баье лето - и коммунальщики счита. т что можно обойтись без батарей, а когда промозгло на улице пусть люди обогревателями и газом греются - но тепло не дадим

Андрей Александров

Экономят и стимулируют должников.

Вячеслав Багаев

Вообще--пора бы включить (холодно)

Денис Калистратов

Вам это вопрос не здесь нужно задавать а в собственном ЖКХ !!!
а вообще центральное отопление такая штука, что его нельзя когда захотел включил, а когда захотел выключил. Если включают, то раз и надолго, поэтому и не торопятся со включением пока температура не понизится, а то через неделю вдруг вновь потеплеет и вам будет жарко в своих отапливаемых квартирах при + 20-25 на улице. А процесс уже не прервешь !!!

Алексей Костяев

Не хотелось бы умирать от жары, когда на улице за 20....