Дмитрий Майданов

Власть в Украине тоже сидит без горячей ворды. отопления, без лекарств от тяжелых болезней?

Как справляются бедные простые киевляне с непростой ситуацией.

воды.

я уже не пойму как писать на Украине или уже в Украине.

Ольга Ф.

Скоро кот будет тощий как змея ))

Ирина

Ну, хоть кот откормленный!

Джон Скаво

Власти никогда не будут бедствовать в отличие от простых людей.

Ди
Дильраз

Уже давно есть горячая вода. И лекарства есть, почему их быть не должно? Для отопления еще рано, сезон не начался.

Сергей Тюленев

Нет. Это только для хохлатых рабов.

Vlintin

только хохляди пишут вукраина, ты вроде не из них, пиши правильно !

Александр Нартиков

ДАВНО И ПОВСЕМЕСТНО отопление и горячая вода
1\ в частном варианте для отдельного дома
2\ в централизованном варианте для крупных населенных пунктов
вариант 1\ это частные дома, в которых есть обычная печь и трубы, и вопрос лишь в дровах и угле
а вот вариант 2\ похуже - пострадают около 10 млн населения, проживающих в многоэтажных домах
так что, власть имущие на Украине, проживащие в личных особняках (вариант 1\), будут жариться в тепле

Евгений Давыденков-Калинин

Ой, не смешите мои тапочки! Я вас умоляю !

Drkhair

А зачем им? Они все такие чистые, сытые и здоровые.