Людмила Абазина

почему всегда 22июня вспоминают о начале второй мировой. ведь она началась первого сентября 1939 для немцев и 17 для нас?

Люба

Мы не вспоминаем Вторую мировую. Мы вспоминаем Великую Отечественную. А она началась именно 22 июня.

Снежана Красноярова

Никто НИКОГДА не говорит что 22 июня - начало второй мировой, разве что неучи...

Евгений Тебякин

А 17-ое откуда? Или Вы о 1917 г.?

Зина Шестак

и закончилась вторая мировая не в мае...

Владимир Рушанов

пакт Молотова - Рибентроппа