Татьяна

Вторая Мировая война началась 1 сентября, а закончилась 2 сентября. Сколько она продолжалась?

Олег Артёмов

с 01.09.1939 по 02.09.1945 = 5 лет и 1 день

Анастасия Лень

если считать с 39-ого, то 6 лет и один день, исходя из дат, которые вы предоставили

Олег Петрухин

ровно столько сколько падал метеорит!

Валентин Понимающий

А сколько длилась столетняя война между Англией и Францией, Вас не интересует? ))

Александр Дашкевич

Вторая мировая началась ещё раньше - можно считать с даты нападения СССР на Финляндию, или даже с боёв на Ханхил-Голе