Shem Самойлов

Почему китайцы косятся на Сибирь?

Игорь Овчаренко

Путин со своими дебилами слабак

Сергей Леонов

они родились косыми. Всегда косятся и трудно сказать в какую сторону

Оксана Беленкова

не ври
вокруг Китая полно земель с теплым климатом, а китайцы даже на них не косятся
зачем Китаю вечная мерзлота за тридевять земель?

Ольга Синица

Деняк нет

Юлия Тарасова

не верно ты видишь. Они косятся на Монголию и Казахстан

Даниил Ревякин

значит смотрят на штаты, вот такие они косые 😉

Feodor Login-Off

Да кто только не нее не косится)) ) Барак Эбола в первую очередь)))

Тома Гроздова

Казачий атаман Ермак Тимофеевич украл у них принцессу, с тех пор Сибирь, якобы, перешла к ней по наследству, вот они и смотрят истекая слюнями на бескрайние просторы русской Сибири.

Руслан Софинский

особенности организма