Krelian Mr

Китайцы пол сибири подмяли а мы все америку ругаем

http://www.youtube.com/watch?v=fzjPCwVvP40

Елена Панченко

Да ну? Сам видел? или дружбаны п%зданули?

Алексей Федотов

что ты лярва там чирикаешь на понт?

Р.
Рушана ...

Они наши типа ускоглазые друзья

Жа
Жаннета

Хватит троллить.

Кирилл Перелыгин

Вы ругаете свою Америку, да ладно!

Манас Абдиев

Вы эти "пол Сибири" как измеряли? Рулеткой, или "на глазок"? Что-то не верю в Вашу оценку.

С1
Сергей 1

Против Китая не попрет - в миг задушит. Давать ему нечего, а берет Россия у него ой как много.. . Ответными санкциями не напугаешь и дряблыми мышцами не потрясешь - у Китая армия в десять раз больше российской, и экономика весь мир тащит, включая Россию.

А США далеко, они терпеливые, простят...

Сергей Смирнов

Бряхня!! ! Я тут живу, все чисто.