Варвара Серикова

Где лучше в америке или сибирь

На пмж

Анна Андреева

В Антарктиде

Сима Некрашевич

Америка, конечно. Там даже дворники живут лучше, чем наши пенсионеры.

Игорь

конечно в америге

Елисей Евлампиев

Сибирь это субъект РФ, а Америка подразумевает США .
В Сибири так мало городов и все они в основном по югу, а на севере только единицы
население Сибири в меньшинстве от всего нас. РФ из-за неблагоприятных условий жизни в совокупности, как и климата .
Выводы сами напрашиваются на Америку, т. е. США

ДА
Джон Абрахам

Кому лучше и для кого лучше?

Анатолий Галкин

Ничо ты обобщил. Это как, где лучше, в Европе или в Магадане...

Александр Фоменко

в целом конечно лучше в Америке ( как я понял США ). но и там и там можно жить бедно и богато.

Все Будет Офигенно!!!.

Что Сибирь, что Аляска — два берега:
Баня, водка, гармонь и лосось.
;-))))

Татьяна Глазкова

в сартире помечтать

Ника

на родине

Анастасия Кислова

Если есть на свете рай это мериканский край ( шутка) Сибирь конечно)