Ульяна Казакова

Вопрос про жилье в Сибири.

Хочу сказать, раньше в Сибирь ехали. Была тут сила, стройки, заработки, а сейчас Сибирь вянет как и вся страна. К сожалению, приходиться признать Сибирь вымирает и уезжают на запад. Только не пойму, почему высокие цены на жилье, что тут, Майами чтоле? Климат-то не очень.

Огнёва Женя

именно потому что климат- толщина стен больше, стоимость выше, строится мало, спрос большой

Лариса Узилова

В Сибири классно жить, там уровень жизни выше даже, чем в Москве.