Ирина Волчкова

вопрос к тем кто жил в Австрии или Англии

сколько там нужно денег в месяц на то, чтобы снять комнату (студенту, т. е. отдельная кв-ра не нужна) плюс на еду (без ресторанов каждый день) . короче прожиточный минимум, но не в смысле нищенский.

Юрбас

страховка студенческая - 50 евро
комната - от 250 евро (коммунальные услуги могуть быть, примерно до 50 евро, +залог за комнату заплатить)
на еду в неделю минимум - 30 евро
на проезд - студенческий семестровый стоит 130 евро на все виды транспорта

Ол
Ольга

1000 евро с головой хватит на все.