Николай Фролов

Покупка жилья в Англии!

Можно ли в Англии приобрести квартиру или дом, по цене до 30 тыс фунтов)? ? я не говорю о Лондоне, а о маленьких городках допустим) Если есть сайты с объявлениями на покупку, прошу подилиться)

Наталья Мариничева

До жилья в Англии доросли, а поисковиком пользоваться до сих пор не научились. Восполним этот досадный пробел. Не cоблаговолите ли пройти по ссылке и самостоятельно найти искомое, сэр? http://www.vd-zr.ru/realty/britan/

ОК
Оксана Красноярцева

Вот сайт недвижимости :
http://www.rightmove. co. uk/property-for-sale/Leicestershire.html?sortType=1 (уберите пропуск)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ссылки все очень длинные и не пропускаются модераторами.

Сайтов много и все по городам, было бы Вам лучше, если бы научились сами пользоваться Поиском в ГУГЛе.

Irinka Gosteva

Извините - а зачем? Визу туда на основании покупки жилъя все равно не дадут.

Баха Айтбаев

Не, то что Вы озвучили-смехотворная сумма. Реальность другая- от 80–100тыс и то в английском зажопинске. За 30 можно два гаража купить, не более.

Юля

во первых за такие деньги только в российском мухосранске. во вторых зачем тебе там жильё если нет пмж, и никто тебе его даже после покупки не придаставит? а в третьих сдаётся мне что у тебя даже этих денег нет по причине твоего малолетства и хорошо развитой фантазии. вобщем мечтать не вредно. расти малыш!