Рустам

Покупка жилья в новостройке.

Как застраховать себя от "двойной продажи" при покупке жилья в новостройке по договору ЖСК в ипотеку в Санкт-Петербурге

Тимофей Мешков

Обратиться к надежным застройщикам.

Анна Туралина

Сегоднешние Жск и создаются с целью манипулирования покупок жилья в пользу третьих лиц. Там где посредником между застройщиком и дольщиком выступает жск это цевильный развод на лохов.