Vasliddin Saitov

Где лучше рассматривать вариант покупки жилья в Москве или Питере, для подрастающих детей?? и почему??

Александр Сизонец

В Москве конечно. Возможностей как правило больше. Но если сами в Питере живёте, то конечно рядом с вами, всётаки под присмотром и помочь всегда сможете.

Евгений Ниточкин

думаю для детей в москве луче так как возможностей больше

Maria Maria

В Испании! Я серьезно, подумайте. И недвижимость дешевле, и образование, ассимиляция в Европе. Зайдите на сайт и сможете почитать об образовании, медицине и т. п.

Екатерина Бурцева

В Москве есть те же самые возможности, что и в Питере. В Питере им будет сложнее, а в Москва, где народу тьма приезжнго-полегче