Shambet Tookeev

Куда лучше уехать на пмж Египет или Турция? ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!!!

Мурад Мамедов

Зачем вам нищие и убогие страны с чурками?

Ви
Виталий

думаю, что в Египте вас пристрелят немного быстрее, так что лучше в турцию езжайте, чуть дольше, может быть, продержитесь

Анютка Крошка

в 11 лет рано свою голову такими вопросами загружать! http://otvet.mail.ru/question/86927847

Александр Герасимов

Египет, хотя в Турции конфеты вкусные)

Modest Zvyagintsev

В Турцию в Египте война

Мария Великанова

Туда, где Вы работу найдете. Туда и ехать.

Василий Седов

Мне, например, 19 дней на турецком берегу были
более, чем достаточным, пребыванием.

На
Наталья

Спроси об этом у своих родителей. Тебе самой такие вопросы решать ещё рано, пока ты несовершеннолетняя!!