kuzyak_v

Рассматриваем Словению для выезда на ПМЖ. Может кто чего слышал?

Александр М

Главное, поинтересуйтесь, рассматривает ли вас Словения в качестве получателей иммиграционной визы на ПМЖ.

David

а вас уже туда пускают-это точно? а то я слышал что основания должны для этого быть. у вас какие основания?

Владимир Бобков

Словения объявила свободные въезд всех желающих? Или вы собираетесь словаками прикинуться, типа возвращение на историческую родину?

Вя
Вячеслав

слышал, что туда уже нет дороги.

Сергей Кузьмичев

Советую про Словению почитать на сайте https://visa.cgreality.ru/
Интересные условия по переезду, от покупки жилья до открытия фирмы