Елена Степанова

Что лучше Питер или Москва? Часто читаю, что идут споры, где лучше жить в Питере или Москве? А вы как считаете и почему?

Галина

в Москве климат лучше, теплей и солнечней, СПб - это Балтика, "гнилой угол". В остальном - примерно одно и то же.

Алина Шлуинская

что там чурок полно что там

Грайр Арушанян

Петербург красивее, но жить лучше в Москве.

Юля Андреева

Понятие "лучше" не имеет шкалы измерения. На вопрос "что лучше" ответ всегда один - каждому своё.

Владимир Миллер

Лучше в Дубае, туда сгоняй.

))))

а в Дубае не чурки как Вы выразились

Михаил Калинин

в Питере прожила 5 лет в москве 10 замужем Питер люблю москву не перевариваю. питер интеллигентный город

Аня Кузнецова

Питер культурная столица, Москва больше по торговле, смотря какие цели, если Вы хотите интеллигентности, то в Питер, если кому-то что-то втюхать, то в Москву. Сама надеюсь из Москвы со временем выбраться, если повезет.. . экология тут не очень

Екатерина Балашова

Мне нравится Москва, в Питере не была.

Ка
Катюшкин

Я Петербуржец в 4 поколении! В Питере хорошо тем кто образованный и культурный!!!