Ха
Хариша

В каком городе лучше жить, и почему!? (москва и питер не в щет) Где лучше жить

Мария Грибенко

мне очень екатеринбург нравится. многие называют его маленькой москвой, но соотношение среднего заработка и стоимость/аренда квартир значительно благоприятней, чем во многих мегаполисах. и по статистике уровень жизни граждан, проживающих там очень хорош. так же нахваливают, тюмень, сургут, челябинск. по крайней мере, если сравнить с ростовом, краснодаром, москвой и питером... о др. городах, конечно мало что знаю. говорю о чем знаю

Валерия Рыбка

где родился там и пригодился! дома и стены помогают! каждый кулик своё болото хвалит! продолжать?

Ольга Ф.

В любом областном центре, подальше от Москвы.

Anna

саранск

Алла Грощенко/захарова

лично мое мнение. в любом большом городе.. . так как всем на всех плевать, не то что моей "деревне"

Dj Suhanov Breack

Новосибирск Рулит!

Нина

Там, где зима короче. Меньше платить за отопление

Любовь Побат

мне тюмень нравится

Galina Viktorova

Однозначно Новосибирск!