Ол
Ольга

какой город лудше Москва или Армавир?? ? В каком городе лудше жить?

Alexalex

В Москве не живут, там деньги зарабатывают.... Чем дальше от Москвы тем лучше

Ан
Андрей

Лучше там, где родился. Там и сгодился. И лучше с грамотой дружить- и в Москве и в Армавире.

Олег Зуев

в Питере

Наталья Архарова

махачкала жи есть

Костя Хохлов

Я не люблю "миллионники"

Татьяна Туманина

Всё зависит от того кто вы там и кто вы тут

Андрей

забудь о Москве! Неучей в столицу страны не пускают!

Ла
Лада

В очередной раз обращаю внимание - Армавир существует не в единственном числе

Если сравнивать со станцией Армавир-Ростовский я бы всеже предпочел Москву, и кстати по армянски Армавир - долина ветров и думаю не просто из красоты так назван

Оксана Егорычева

станица павловская Краснодарский край приятный сельский поселок откуда я вам и пишу

Ев
Евгения

ЛУДШЕ ГРАМОТЕ УЧИТЬСЯ.