Йо
Йохан

Откуда у лимиты деньги на покупку жилья в Питере или Москве?

Олег Семенов

больной вопрос?) ) заработали

Роман Хомченко

а меня больше бесит - за что питерцам и москвичам выдают жилье бесплатно!
бабушка на заводе работала - истинный питерец!
....ну не было бабушки, теперь - отброс? !
....а приезжие, в отличии от "коренных"- РАБОТАЮТ!

Вячеслав Веселов

Они знают, чего хотят: подметают, моют, строят, там, где местные не хотят работать. Вот и зарабатывают.

Андрей

Свое продают, берут кредиты, но это долгий процесс....

Максим Драпов

Кланы у них там. Некоторые побогаче "коренных" москвичей живут.

Арнольд

В Питере и Москве зарплаты высокие. Можно в ипотеку квартиру взять. Еще можно продать в своем городе жилье и купить жилье в этих городах.

Юлия Нэш

Если есть деньги на недвижку в мацкве, знаит это не лимита, а безлимитный люд.

ОК
Олег Кудряшов

А для того чтобы иметь миллионы не обязательно родиться и жить в столицах:) ) Есть масса людей, живущих в провинциях, которые делают себе подарки в виде недвижимости в центральных городах.... Что же касается нищих приезжих, то бывают случаи когда квартиру покупают сообща. Это своего рода гостиница для всех соплеменников

Св
Светлана

Оттуда же, откуда у лузеров гнусная привычка смотреть в чужие карманы.

Яков Цыганков

Странно но все ответы в одном ключе... .
Лимита РАБОТАЕТ и зарабатывает. А у Москвичей как правило все есть. Или они ищут вариант заработать на вторую квартиру.. .
Еще как вариант - тратят много зачем то и привыкли жить на широкую ногу. Приезжие столько не тратят и более скромны. Потому и денег у них остается больше.. . вот и заработок..