Альбина

Подскажите, кто опытен в делах по покупке эконом-жилья за границей (смотри внутри)

Нужна квартирка в эконом районе Парижа, тоже максимального эконом класса. Черт дернул меня выиграть там обучение в лицее, теперь придется там жить. т. К. мне 14 лет, меня хочет сопровождать старшая сестра. Пожалуйста подскажте ссылку, где есть такие варианты, спасибо, это очень важно!

Евгений Кучеров

сестра сможет находиться во Франции только во время открытой тур. визы. а это не больше чем 90 дней. т. к. тебе 14 лет то скорее всего жить будешь при лицее в пансионе или в семье. читай внимательно условия обучения.

Сергей Сирица

не целесообразно покупать квартиру если у тебя нет права постоянного жительства, заключи договор аренды и живи спокойно, хотя я уверен, что будешь жить в общаге при лицее