Марат Токушев

как уехать в Америку?))

Урфин Джус

Получить визу в посольстве, купить авиабилет и уехать.

Александр

Если бы вы действительно интересовались, то явно бы не спрашивали здесь

Максим

стать уникальным специалистом чтобы работодатели на вас в очередь выстраивались
выйти замуж за гражданина США
вложить в инвестиции полмиллиона долларов

J. Не Знакомлюсь Livingston

Надо, чтобы за Вас кто-то ходатаствовал -- либо близкий родственник-гражданин США (супруг, мать, отец, брат, сестра или совершеннолетний ребенок) , либо находящийся в США наниматель. Без ходатайств третьих лиц иммигрировать могут только инвесторы (миллион долларов капитала, вложенного в компанию с 10 и более местными сотрудниками) и международно признанные деятели науки, искусства и спорта.

Иван Лысых

выиграть лоторею гринкард, выйти замуж, поросить политубежище

Александр

выйти замуж за американца

Александр Кузнецов

выйти замуж за американца
выучить английский, пройти тест "Флэкс" и поехать на учебу по обмену
завести хороших друзей через сеть и напроситься в гости
ехать по работе - практически невозможно, так как их специалисты во всех областях круче наших

Татьяна Лавренова

На самолете, конечно же. Только сначала визу иммиграционную не забудьте получить.