Ольга Ионова

Почему если уехать в Америку, дают нормальные ответы, а если в Украину матерят?

Алла Гордиенко

Украина хотела революций и свобод, а получила горячую точку разборок между Обамой и Путиным, гибнут сотни и тысячи простых парней, которых дома не дождались матери и жены или невесты .

Элмира Нурбай Кызы

сами придумали- сами ответили. бред

Jamshed Hamzaev

потому что никто не любит украину из за ситуации на ней сейчас. украина сама с собой воюет.

Наташа Жирук

это эффект бумеранга товарищ

Максим Сташков

Каждый отвечает в меру своей воспитанности.
Или - полного отсутствия оной....

Дашута Косенкова

Потому что люди подозревают в вас тролля. Какой здравомыслящий человек поедет сейчас в Украину? Народ бежит оттуда толпами, а вы спрашиваете как бежать "против течения" что немного раздражает.

Ксения Колючева

Говорят, что "эмигрант - значит предатель Родины".

Ир
Ирина

Приезжай - ждём - захвати кирку и лопату