Krelian Mr

как уехать жить в америку. во сколько мне это обойдётся?

Sergei Studenikin

Во всю Америку сразу не получится, начните с какой-нибудь одной страны этого обширного континента, состоящего из двух материков. Гренландию, ясное дело, можно не удостаивать своим присутствием, там слишком холодно.

Мерим Сыдыгалиева

помогу уехать хоть на луну! Оформить и получить загран паспорт и вид на жительство.

Сергей Артамонов

Америка - уже не модно. Австралия - вот тема.

Анастасия Шишова

полмиллиона долларов

Артём Передумов

ты за 20 жизней столько не соберёшь. бизнесиммиграция стоит полмиллиона долларов! играй уж лучше в гринкард.

Юля Навнычко

Смотрите сайт :

http://www.rususa. com/immigration/index.asp-lang-rus

Ми
Михаил

Нужно одно из этих оснований:
- близкие родственники в США (только супруги, родители, дети, братья и сестры) ,
- брак с гражданином США,
- ходатайство американского работодателя (только если Вы ценный специалист) ,
- перевод работника внутри компании в ее американское отделение (только если Вы ценный специалист) ,
- политическое убежище (только если доказан факт преследования на Родине) ,
- инвестиции в американскую экономику (не менее 500 тыс. долларов при Вашем постоянном годовом доходе от 200 тыс. в год) ,
- лотерея грин-карт (самый простой способ, но шансы выиграть очень малы. Следующий прием заявок должен быть в октябре 2013 года) .

Если оснований нет, то легально иммигрировать в США Вы не можете.

Светлана Изотова

А Вас Америка уже берёт? !
Вот и спросите в посольстве при оформлении документов.

Александра Гуревич

Я думаю не стоит даже начинать. Правда если Вы миллионер, тогда да. А так хлопотно и дорого.