ПМЖ и недвижимость за рубежом

Возможно ли уехать жить в Америку..

Возможно ли уехать в Америку на ПМЖ с дипломом оканчания груминга (собачий прихмахер) , хочу отучиться 11 классов и отучиться на грумера, а потом уехать в США и открыть там свой салон, возможно ли это? Или надо хотябы окончить коледж?
Erkin Kerei
Лучший ответ
в сша не иммиграции по принципу- хочу. есть три вида иммиграции- вызов прямых родственников-родителей, братьев-сестер, мужей -женихов. есть иммиграция как инвестора от полумиллиона долларов в экономику сша и есть профмиграция для узкого круга специалистов к которым грумеры собак никакого отношения не имеют. родственники вам в этом помочь не могут, я свою сестру не могу вытащить будучи гражданкой сша -11 лет срок ожидания рассмотрения ее кейса
Gulya Burbasova
А образование и специальность-то при чем?
Да хоть без среднего образования, да хоть с начальным, если у вас есть КАКИЕ-ТО основания. Например миллион-другой долларов, которые вы благополучно вложите (отдадите !) в экономику другой страны, США, к примеру.

Вы сначала подумайте, КАК вам иммигрировать. А уж когда иммигрируете, будете открывать салон ( много денег на это у вас уже есть?) , набирать клеентов - конкуренция ведь существует, вы ведь не одна умеете это делать, и вряд ли лучше всех. А какой у вас диплом - никого не волнует, потому что он российский, и вам все равно придется окончить местные курсы, получить местное разрешение на работу.
Это Яяяяя 252525
невозможно
Олег Мурцев
Нужны ВЕСКИЕ основания, чтобы США Вас приняли.
Ваша профессия - не при чём.
Спартак Risheng
Невозможно. Просто так постоянную визу не дают. Но можно попытаться поиграть в лотерею, пока её ещё не прикрыли.
Это всё, конечно, забавно и красиво, но только в теории. Вы бы хоть узнали условия эмиграции в США, посмотрели бы про гринкард и так далее, прежде чем наивно полагать, будто вы просто возьмёте — и эмигрируете.
Anyuta Vakulina
Если ты ищешь ответ на свой вопрос здесь, то тебе лучше и не пытаться туда уезжать .
что не ученик то тролль!