если действительно готов рискнуть всем. всем, что имеешь сейчас (машина, квартира, какая-никакая работа). иметь какие-то начальные деньги, чтоб выжить нелегально несколько месяцев, а то и лет. быть готовым работать на любого, а иногда и только за еду. причем нельзя работать на криминал, иначе попадете в архив полиции и все-высылка. быть готовым, что в любой момент вас могут арестовать, продержать в полиции, потом в лагере для выселенцев и, иногда связанным по рукам и ногам, выслать в россию. причем все это удовольствие вы же и будете оплачивать, при отсутствии денег оплатит россия, но потом вас точно отымеет.
если на все это вы готовы, то нет ничего невозможного.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
а реально простому пареньку уехать жить в америку?
Можно, если у Вас есть основания для иммиграции.
Не получится, там надо работать. :)
А Вы уверены, что нужны Америке?
Парень еще не уехал, а уже, столько негатива, вранья на него выплеснули. А ты нашел, где спрашивать! Полно иммиграционных сайтов, туда и иди. Если что не поймешь, пиши мне в личку, расскажу все, шаг, за шагом. Первое уловие- шенген!
Конечно! В Америке именно простые пареньки становятся президентами.
В нашей жизни все реально.
ну разве только ну очень простому. билет, загранпаспорт и виза.
На органы продаться.
Вообще у одной моей "простой" знакомой это получилось. Сначала она поехала наверное по трудовой визе работать в америку, и так и осталась там. Скорее всего познакомилась с американцем и живет с ним, работает.
Жить-нет, существовать! Молодой человек, не забывайте о менталитете. А с деньгами везде хорошо.
простому? не выживет....
Женись, познакомиться можно через инет, надеюсь с женилкой у тебя порядок. Действуй, дай объявление, и не одно. Я вообще не понимаю, почему нормальная и здоровая молодежь прозибает в этой поганой стране? Да сбудется твое желание, удачи...
Лучше не надо, тебя там не ждут.
для тебя может и реально, для меня нет
реально, если готов пахать там как лошадь)
конечно, но вот олько зачем
только ао грин карте и студенческой программе
может и реально но
на хрена
История США - это как раз и есть история иммиграций в эту страну, так что ВОЗМОЖНО всё... подавай заявление на грин-карту, знакомься по инету, используй любую возможность! Было бы желание
можно бесплатно получить грин кард