ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как уехать жить в Америку?

Получить гостевую визу, либо получить через агенство рабочую визу (на роль нянечки) итп. . уже находясь на территории США подать прошение в их визовую службу - с просьбой предоставить вам туристическую визу - типа хочу по окончании работы посмотреть америку. . рассматривается она около месяца. . Даже если у вас истекла виза - с того момента как вы подали заявку и ждете ответа вы находитесь в стране легально. Выйти замуж как вариант, можно поступить учиться - для этого вам потребуется справка о финансовом положении - о том что вы в состоянии платить за учебу и содержать себя на время учебы (тк студентам работать не положено) . А лучше получите гостевую на год, съездите туда посмотрите надо оно вам или нет. . не всегда то что кажется интересным оказывается таковым на деле. . я бы не стала там жить постоянно - хватило двух лет

Если вы из белоруссии то вам достаточно находясь на территории США с любой действующей визой нанять адвоката и подать заявку на политическое убежище - для этого из документов вам потребуется лишь паспорт
Василиса Премудрая
Лучший ответ
Симпатичных девушек в США не пускают, их отсеивают еще в момент получения визы.
а хочется или надо?
выйти замуж за америкоса и вперед....))
Лучше на самолете. . Пешком мокро.
Сейчас туда уезжать - себя губить! Все знакомые, жившие там, уже бегут от туда, Там сейчас кошмар, а будет еще хуже. А с приходом к власти Абамы - хана всей Америке, уже горит вся.
Ivan Lubimov