Светлана Селиванова

не кажется ли вам антиамериканизм путина просто выполнение приказа америки? а тех кто ругает америку -слуги америки ?

а ведь так может происходить тока в нездоровом обществе! и надо в отставку министра образования .а он от путина зависит .какой то круг .! ведьмин круг ?

Сергей Кабачков

если кажется - креститься надо.

Юл
Юлия

Мне думается что антиамериканизм это такая патология, которая широко распространена в России. Если сказать нечего, похвастаться нечем - ругай Америку, овации обеспечены.

Ал
Алексей

Просто социальный заказ.. . То же происходит и в Америке, но по отношению к России.. . Если врага нет, то его нужно придумать.. . А тут даже придумывать нет нужды...

Оля Дембицкая

у Путина просто масса комплексов-он низкорослый, из бедной семьи итд

Олег Петров

Это видно не вооружённым глазом.

Михаил Gienko

такие мысли посещают, сейчас везде ругают америку, значит это кому-то надо, чтоб отвлечь от чего-то важного
хотя американская политика мне не нра

An
Andрей

Так оно и есть, зачем решать проблемы в России, когда можно просто переключить внимание, на литье грязи и обвинений в адрес развитых стран

Си Сишка

хм... как закручено.
Может, и слуги. А по мне - так обычные дураки.

Екатерина Арлет

Антиамериканизм на словах или на деле?
На деле я его не вижу...

Адиль Саалиевич

А мне кажется, что антипутинизм граждан, это просто выполнение приказа Путина, а те кто ругают Путина на самом деле не более чем его слуги. Хотя опять же допускаю, что мне все это только кажется.

Евгений Миронов

согласен на все сто
а еще, речи американских политиков (в репортажах на первом) , переводят неправильно, хотя возможно переводчик первого, просто не знает языка

Любим Хорватов

Ну так это и так понятно, Путин можно сказать положил Россию к ногам США ...еще тепленькую ...а то что ругает америку ...ну так это игра ...для дураков

Св
Светлана

Кажется не более, чем антиславянизм Гитлера - тоже выполнение приказа Америки.