Людмила Савченко

На кого работает народный слуга - Путин?

Толян

Владимир Путин в ответ на критику Ангелы Меркель ситуации вокруг "Pussy Riot" призвал канцлера ФРГ объективно в ней разобраться. "Вот канцлер сказала про девушек, которые за свое выступление в церкви в тюрьме находятся. А знает ли она, что до этого одна из них подвесила чучело еврея и сказала, что от них надо избавить Москву? Мы не можем с вами поддерживать людей, который занимают антисемитскую позицию", - сказал он. "Я попросил бы Вас иметь эту в виду. Проблему нужно смотреть со всех сторон", - добавил президент РФ, обращаясь к канцлеру.
http://rus.ruvr.ru/2012_11_16/Problema-viz-ogranichitel-otnoshenij-RF-i-Germanii/

Сладкая Девочка

А кто вообще видел, чтобы он работал? Ну стерхи и комбайны не в счет.

Юлия Попова

На себя, разумеется

Олеся Сизова

На меня...

Анастасия Бриллиантова

на себя и свое окружение...

Сергей Каргин

Чаще на моих врагов.

Галина Маслова

На америкосов-пиндосов.

Eкатерина Cтепанова

Против нас и за себя: -(