Angel S

Путин говорит не "я", а "ваш покорный слуга". Вы считаете его своим покорным слугой?

Ил
Иллиан

Нет для меня просто президент нашей страны, хотя он прав, только потому что у нас нет так много прав, как у него.

Юлия Маторина

Вороват холоп...

Роман Дубец

Нет конечно. Покорного слугу всегда можно уволить а Путина нет.

Михаил Магжанов

Нет, он мне повода не давал )

Bek-1 Djon

Слуг вообще-то всегда секли, вне зависимости, покорные они или нет.

Денис Котов

конечно, они все "слуги народа" и при чем очень "любят" нам служить

Эдуард Титов

я бы такого слуга каждый день на конюшне бы порола