Константин Удаков

Логично ли отхлестать плёткой человека, который любит говорить "ваш покорный слуга"?

Василий

Какие у вас сексуальные фантазии с утра пораньше))))

Андрей Акимов

логично, почему нет.. но при этом должен повторять-спасибо, моя госпожа.. иначе не эффективно.. .
а потом и отстрапонить можно.. в ...

Ska

Пахнет садо-мазой. Если ему это нравиться то почему бы и нет. Но тут и Вам тоже должно нравиться. Обоюдное согласие

Иг
Игорь

Если это его выбор, почему нет.

Наталья Васильева

И какой же это дурак так говорит?

Алексей Котельников

Перейдите на новый уровень- ролевые игры. ( должно понравиться).

Олеся Степанова

Холуйский менталитет. По идее так обязаны говорить только люди образованные, независимые и интеллектуально выше находящиеся над остальными, тогда и только тогда это выражение достойно уважения.... Иначе он представляется мной как собакой, виляющей хвостом ради сиюминутного расположения к ней....

Михаил Сергеев

вот он сейчас вопрос прочитает и будет говорить "твой повелитель". оно тебе надо?

Леха Каурцев

C покорным, а тем более слугой, можно делать всё, что угодно.

Иришка Савчук

Следуя этой логике, придётся отхлестать всех нерадивых чиновников - они ведь тоже "слуги народа", но как бы они не отхлестали своих "господ".