Аня Евланова

в любви все возрасты покорны. И говорят что любят толстых и не красивых+

и глупых ит д .) всех любят и все любимы) а как быть с теми, которые не умеют полюбить, старых, толстых и глупых? воспользоваться дьявольским творением Вином? )

Елена !

На каждый товар свой купец найдется

Юля Борисенко

Если любишь - то принимаешь человека такой, какой он есть. Все его недостатки и минусы.

Ма
Мария

Не встречал ещё такой любви, которую описывают все особи женского пола.

Меньше фантазировать нужно, больше реальности.

Артём Иванов

не выносить себе мосх... и быть собой...

Инна

тебя точно никто не полюбит, даже алкаш

Евгений

не пью.

Урфин Джус

тебя никто не любит, бедняжка?

Алексей Дмитриев

Чудные слова.