Роман Распопин

Национальность любого человека вам что то говорит о нем - какой он?

кое что подсказывает...

Светлана Целяпина

что то говорит о питание, быте и пр

Елена Васильева

Нет ни чего не говорит.

Петр Носов

Националность может быть разной, А Вера Надежда на хорошое общение знакомство и т. д называйте как хотите только увы одна ваша интуиция . А хороший ли этот человек узнаете от общения с ним .

Igor Igorov

да, если осетин - то БРАТ, все остальные после пристального изучения!

Таис Московская

Да, хоть и действуют зачастую стереотипы.

Наталья Антонова

конешно говорит... правда я не строю из себя клоуна при этом с ,,пристальным изучением, , как ответчик выше..: -)...но по поводу их братии иллюзий не питаю..: -)..