Са
Сашенька

Какая национальность у человека?

Храпская Юлия

Наверняка национальность можно определить в тяжелый момент. .
Вспомни эпизод с родами из "Семнадцати мгновений весны",
Кэт в совершенстве говорила по-немецки, выдавала себя за немку. .
но наступил момент, когда вырвалось свое, родное, привычное с детства. .
она закричала по-русски, слово "мама" вырвалось бесконтрольно, неосознанно..; )

Salut,Галюнчик-вот те первый снег.. обещала холить и лелеять..;)

Света Светлана

Та которая ближе ))

Карасев Евгений

анализ крови, внешность и характер уж точно о ней не свидетельствуют)

Светлана Королькова

такая же как и у отца, и это правильно.

Dinara Amanova

такая, от каких пришедших, порадился. .