Владислава

какой вы национальности? имеет ли для вас значение национальность человека?

Надежда Серебрякова

украинка - не особо имеет

Ольга Маренкова

нет, лишь бы человек нормальным был

Екатерина

имеет конечно.. с какцапом в разведку не пойду.. . только с москалём

Сергей

имеет в общении.. не на все темы можно говорить.. .
как про войну так и про религию.. а про науку споры будут кто первый в чем.. .
вообщем может получиться резня... бойня..

Лена Сергеевы

Папа русский, мы с мамой украинки. не имеет значения.. я живу в Латвии, общаюсь с армянами, русскими, латышами... на русском языке. главное то, что люди интересные!

Антоха Канавин

кто человек по национальности имеет значение лишь для негодяя!

Stas'm Был Здесь

Мне важна его ментальность

Елена Липатникова

Нет, конечно.. . Гордятся своей национальностью те, которым уже больше абсолютно нечем гордиться. . Веселят дурачки, которые верещат: " Я русский (или там, еврей, или - татарин) "... Интересно, что бы они верещали, если бы 20-30 лет назад их папе захотелось, например, трахнуть не русскую (еврейку, татарку) , а, например, негритянку.. . Или, хуже того, козу???

L.
Luk@ ...

Я русская. Все знакомые русские, мордва и чуваши. Попадаются татары. Так что с этими национальностями никаких противоречий в общении не наблюдается. Мы испокон веков на Волге жили вместе. А вот о других не скажу.. . Во-первых, не общалась, во-вторых, и не хочу. знаю, что они есть, и мне этого вполне достаточно. Я им жить не мешаю, они - мне не мешают. Тесно общаться не хочу. Ну вот не знаю. почему, но не хочу. Достаточно добрососедских отношений.
Так что, наверное, имеет значение национальность. Менталитеты разные. Я бы ещё много чего написала бы, но толерастия задолбала.

Black Angel

Я родилась и выросла в Украине. Гражданка Украины. Хотя крови украинской во мне не более 25%, считаю себя украинкой. По работе общаюсь с англичанами, немцами, шведами, россиянами, белорусами, грузинами, французами, американцами. Разница заметна невооруженным глазом. Легче всего работается с англичанами и американцами.