Елена Коцеруба

Вы считаете что фирма имеет значение в одежде человека?

Фирма имеет значение в одежде человека? Сейчас все люди только на это и смотрят так ли?

Маруся Схиртладзе

Нет. Все фирмы сейчас шьют маленькие желтые ручки Китая, просто для ЕС и США - "белые" фабрики, а для русских, соответственно, подполье) Так что если хотите чего-то итальянского или французского - это только высокая мода

Вообще я никогда не понимала этих гонок за брендами. Если бренд не люкс, то он уже практически не отличается от другого такого же. К тому же, можно найти уйму качественных вещей среди не столь именитой одежды. И столько же дерьма среди "брендов"

Виктория С

главное что бы костюмчик сидел! фирма без разницы.

Ирина Панкова

Я считаю нет. Но порою кажется, что я в меньшинстве 🙂

Ко
Котёнок

Я не смотрю. Это глупо оценивать человека только по его одежде. Просто сейчас многие понтуются и ходят все крутые в бреднах (хотя большинство подделки)

Алена Князева

Фирма не имеет значение. Можно на дому или у швеи шить такие же модели, какие выпускают популярные бренды. Вообще покупая брендовую вещь, ты платишь большую часть всех денег только за надпись бренда на этикетке. Остальное отдают несчастным китайцам за их дешевый труд.

Павел ******

Да, я так считаю! Имеет, конечно. Есть разница качественная итальянская обувь и китайский ширпотреб?!! Конечно, да... И поверьте, не все шьет КИТАЙ! Итальянская обувь и выглядит дорого, и носится хорошо! И в ней не стыдно в дорогой ресторан пойти, а дешевую обувь и одежду заметно сразу, чтобы там не говорили... Пишут что нет разницы те, кто никогда не носил хороших, фирменных вещей! Они прекрасно пошиты, из хорошей ткани, качественная, красивая одежда. Причем, так как одежда дорогая, такую же футболку или джинсы, на ком-то другом очень редко увидишь.. .

Vlintin

Если человек одет стильно, красиво, со вкусом, опрятно и чисто, то плевать где покупались эти вещи в модном бутике или в секонд хенде. Вкус либо есть, либо его нет)))))