Ирина Колкова

Кого мы любим: человека или представление о нем?

Сержик Викторов

Мы всегда любим только самого (саму) себя, но через свое отражение в другом человеке...

Галина Дмитриева

Мы любим только свою любовь.

Мария Шипова

сначала представление, потом самого человека

Петр Носов

Лично я-человека.

Светлана Кузнецова

Вечная борьба между силами зла и добра за души человеческие, говорит мне о том, что тела, мысли, дела, мечты и прочее не имеют ничего привлекательного...

И*
Ирина *****

смотря что для нас сама - любовь ))

Михаил Швецов

Лучшее в человеке. То, что в нём есть, но лучшее. Потому что о плохом думать не обязательно.

Анна Сергеева

Нечто среднее