Нина

А вы задумывались, вот вы любите\любили самого человека .. или же свое состояние влюбленности к нему. . и..?)

Елена Терентьева

Можно и так сказать . Я видел то, какими мы можем быть в будущем .

Хуршед Маджидов

облади. . обладать в состоянии задумчивости))

Екатерина

Эти вещи не просто связаны, а любовь порождает состояние.

Андрей Терентьев

Думала. Его самого. Можно откликнуться на влюбленность в ТЕБЯ.. Но любить свою влюбленность-это уж что-то мне совсем непонятное.

Toppller Toppller

я сибе люблю и свои состояния-остальное жеж-ни мое-само по сибе пасется---